【山 行 日】 2007年10月21日(日)晴れ
【メンバー】 単独
【地 形 図】 那須岳(1/25,000)
【山 域】 那須連峰
【コースタイム】我孫子5:09=5:43上野5:47=7:28宇都宮7:37=8:23黒磯8:45(東野バス@1300)=11:15那須岳山麓バス停11:20ー(中ノ茶屋跡前で昼食)ー12:25峰の茶屋ー12:40牛ケ首ー13:00姥ケ平13:40ー14:00牛ケ首ー14:30南月山ー15:00牛ケ首ー15:15峰の茶屋ー15:50那須岳山麓バス16:15=17:40黒磯17:48=18:38宇都宮18:41(快速ラビット)=20:09上野20:14=20:48我孫子
|