【山 行 日】 2007年4月29日(日)快晴
【メンバー】 単独
【地 形 図】 上野原、猪丸、大月(1/25,000)
【山 域】 中央沿線
【コースタイム】我孫子5:33=5:46新松戸5:51(武蔵野線)=6:46西国分寺6:55=7:22高尾7:26=7:55上野原8:20(定時は8:08臨時バス)=8:55初戸9:05ー10:45雨降山ー11:25権現山11:45ー12:20浅川峠ー13:05扇山13:30ー15:00百蔵山15:20ー15:50登山口ー16:30猿橋駅16:55=17:32高尾17:35=17:57西国分寺18:01(武蔵野線)=18:58新松戸19:03=19:16我孫子
|